Ожог 3 степени

Здравствуйте подскажите пожалуйста,так получилось что на производстве обжог ногу жидким металлом, в больнице только убрали кожу и выписали Пантенол и таблетки разжижать кровь, мучаюсь уже неделю не ходить не спать не могу промываю хлоргексидином брызгаю но результата ноль!

Нет
33 года
12 Марта ·Просмотров: 18·Юрий, Миасс

Здравствуйте! При третьей степени лучше накладывать повязки с мазью офломелид, чтобы создать стерильную влажную среду на ожоговй поверхности и не пересушивать ее.
Подробную инструкцию по перевязке можете прочесть в статье:
https://m.dzen.ru/a/aRySvSZ41ysaOe46