Съела 3 банана , на гв . 2 дня новорожденному

Скажите это не страшно ? До этого прочитала что бананы для лактации хорошо помогают . Но потом начала читать и написано что нельзя . Теперь переживаю за малыша накрутила себе .

33 года
11 Марта ·Просмотров: 164·Анонимный пользователь

Здравствуйте, нет, ничего опасного, не переживайте. Возможно будет беспокойство малыша,связанное с повышением газообразования, изменение консистенции или частоты стула у малыша. Может и ничего этого не быть. Кормить грудью можно и сцеживать молоко не нужно.

Спасибо большое 🙏

Пока что молозиво , молоко ела не пришло

Принятый ответ

Поняла вас. В любом случае продолжаем прикладывать, для стимуляции лактации