Атопический дерматит! — вопрос №417560
Добрый день! У ребенка с рождения атопический дерматит. Мажем постоянно кремами эмолентами и купаем только с гелями для атопической кожи. Сейчас АД находится в стадии ремиссии. Скажите чем лечиться?? Постоянно использовать крема для сухой и чувствительной кожи или что-то еще?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!