Результат анализа
Болел 20 января, тест ПЦР был отрицательный. 04.02.2021 сдал тест на антитела. Результаты: lgM=5,69 ++, единица измерения коэффициент позитива (>1,1- положительный); lgG=6,51, единица измерения Index (S/C) (>1,4-положительный). Как оценить результаты?
Здравствуйте. У вас формируется долгосрочный иммунитет. Со временем антитела М уменьшается.
Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет.