Растались с женой

Жена ушла из дома живет на квартире с дочерью я переживаю мне плохо уже пол года

Нет
55 лет
12 Марта ·Просмотров: 33·Сергей

Здравствуйте,Сергей. Для того,что ты разобраться в вашей ситуации разрешите задать уточняющие вопросы. В вам туда причина расставания, как ваше общение складывается с женой и дочерью? Как вы пытались изменить отношение к ситуации?