Печет язык,губы или кожу лица
Здравствуйте.обычно к вечеру печет язык,губы или лицо в разных местах. анализ крови на Ig E в норме(22),общий анализ крови в норме. С ноября закладывает нос. Подскажите к какому доктору обратиться и что это может быть?
Не пробовали к неврологу обратиться, возможно какая то невралгия
Нет,к неврологу не обращалась. Спасибо за ответ !запишусь на прием
Пожалуйста, выздоравливайте