Язвочки на небе
После еды почувствовал, что то мешает на небе, на верхнем. Пальцем нащупал не большой бугорок. При нажатии он исчез. Осталось покраснение. И появились две язвочки. Они меня не беспокоят, не болят. Долго заживают. Более недели. Боюсь прозевать онкологии, не дай Бог
44 года
12 Марта ·Просмотров: 33·Бахтияр
Здравствуйте, Бахтияр. Хотелось бы ознакомиться с фото, но в формате бесплатных консультаций не предусмотрена возможность добавления каких-либо файлов.
Скажите, пожалуйста, а небо не травмировали? Может быть, кушали специфическую (грубую, острую) пищу? Изначально появилось образование в виде пузыря с жидкостью ?