Разрушение фиброаденомы

Здравствуйте, Может ли разрушиться фиброаденома от процедуры биопсия?на узи в поликлинике фиброаденома была, после биопсии в маммологическом центе на узи в городской больнице ее не обнаружили. Размер фиброаденомы был 13х5х8 мм

Скорее всего была киста ,которая вскрылась и её не стало . Фиброаденома -довольно плотное образование. Может доктор её не нашёл?