Яркие покраснения на головке члена
После эротического массажа появились покраснения на головке члена. Никакого соприкосновения слизистых не было, массажистка была в белье. Покраснения симметрично слева и справа, но справа оно небольшое. На следующий день после покраснения были розовые, на ночь помазал тридермом, на утро 2 дня покраснение стало более ярким, появилась небольшая бордовая точка. При прикосновении есть небольшая боль, небольшой зуд может быть утром или вечером до душа.
Принятый ответ
Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представленным фотографиям, можно предположить наличие баланопостита, может появляться на фоне трения
В подобных случаях обычной рекомендуют наружно адвантан /комфодерм, согласно инструкции 1 раз в сутки
Нужно ли срочно бежать и сдавать анализы на иппп и микрофлору?
Если незащищенного полового акта не было, тогда нет
Принятый ответ
Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото могу предположить - потертость
Использовать во время мастурбации смазку
В подобной ситуации обычно рекомендуют
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 10 -14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц с целью ускорения регенерации слизистой