О показателе крови
После ковида повышен показатель крови Д- димер в 2 раза, сколько принимать по времени?выписка из больницы была 05.01, кололи гепарин , течение болезни- средней тяжести, сейчас чувствую себя нормально,
Здравствуйте Принимайте Ксарелто или Элеквис ещё 14-21 день. Пересдайте через 14 дней коагулограмму, Д- димер.
Екатерина, а в какой дозе принимать правильно, у меня 5мг , утром и вечером по таблетке? У меня ещё повышен холестерин, 6,8, достаточно ли принимать по одной таблетке розувастатина? Спасибо!
Элеквис 5 мг 1 т вечером, Розувастатин 10 мг 1 т на ночь.
Екатерина, мне врач назначил эликвис по 1 т 2 раза в день, это много? Достаточно одной дозы? Благодарю Вас за ответы!
10 мг Элеквиса много.
Екатерина, спасибо огромное! Всего Вам доброго!!!!