Шишки на сгибе локтей

На 2ой день болезни covida появились опухоли в сгибе локтей( в мае). Потом немного спали, но месяца 2 назад начали болеть руки от плеча и до кистей и сами опухоли стали твёрдые. Трудно сгибать руки, что то поднимать, носить. Руки постоянно болят, ломят, сводит, бывает покалывает в местах опухолей

Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста

Юлия, здравствуйте! Прикрепила фото руки и все анализы и обследования, которые сдала за последний месяц

Похоже на воспаление суставных сумок.
Сдайте Ревматоидный фактор,Срб и на очный приём к ревматологу с анализами.

Юлия, по фотографии не особо понятно, но шишки находятся не на локте, а на сгибах, откуда обычно берут кровь из вены

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото рук пожалуйста

Елена, здравствуйте! Прикрепила фото руки и все анализы и обследования, которые сдала за последний месяц

Спасибо. На фото- прекубитальные бурститы ( воспаления суставных сумок)
Сдайте ан крови ( ревмафактор , СРБ, мочевая кислота) и обоатитесь к врачу ревматологу

Елена, эти опухоли находятся на сгибах, где обычно кровь из вены берут, т.е. даже сдавать анализы было очень проблематично из за шишек

Я поняла. Пожтому и порекомедовала Вам дообследование и осмотр врача ревматолога

Елена, спасибо за ответ

Рада была оказаться полезной

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Хуршидбек, здравствуйте! Прикрепила фото

Принятый ответ

Здравствуйте.
Делайте УЗИ сосудов верхних конечностей, сдайте коагулограмму.
Ну и фото желательно.
Ну а дальше по ситуации.

Андрей, здравствуйте, фото прикрепила

То что хотел увидеть того нет.
А желательно сделать.
Пока добавить ничего не могу.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте необходимо сдать ревмотесты, без осмотра, пальпации сложно сказать.

Здравствуйте. Прикрепите фото,пожалуйста

Анна, здравствуйте, фото прикрепила

Вас нужно сдать срб,рф, асло, аццп и обратиться к ревматологу на очный прием

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото.
Как минимум нужно сделать УЗИ локтевых суставов и мягких тканей

Принятый ответ

Здравствуйте, были ли у невролога ? Данные жалобы на обеих руках?

Владислав, у невролога не была
Да, на обеих руках,на сгибах, где обычно кровь из вены берут