Повышенный уровень тестостерона и пр.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какими анализами девушке 27 лет приходить на первичный приём к эндокринологу (или, может быть, необходимо обращаться к гинекологу-эндокринологу?). Что беспокоит: повышенный уровень тестостерона с соответствующей симптоматикой (оволосение, жирная, проблемная кожа, недостаточно развитые яичники по результатам УЗИ), нестабильный цикл, периодические падения уровня сахара в крови, дефицит энергии, эмоциональная подавленность, запоры. С гормонами ЩЗ все в порядке. С самой ЩЗ по УЗИ - тоже. Риска рака яичников по онкомаркерам нет.

27 лет
14 Марта ·Просмотров: 47·Анна

Злравствуйте, контроль пролактина на 3-5 день менстр цикла, ФСГ, ЛГ, эстрадиол на 3-5 день менструального цикла, прогестерон на 22-23 день цикла , общий тестостерон, ГСПГ ( глобулин связывающий половые гормоны)