Выделения при беременности ,5 недель

Здравствуйте! подскажите,у меня срок 5 недель,уже неделю мажет коричневым,лежала в больнице ,там пила дюфастон 1 таб 3 раза в день и транексам 500 1 таб 3 раза в день, отправили домой ,типо их стало меньше,но они все равно есть . Иногда бывают прям красные,но только на бумажке и очень скудные ,без боли и тп Хгч позавчера был 12123,на узи увидели плодное яйцо У кого было что-то похожее с выделениями,как долго они шли?

25 лет
14 Марта ·Просмотров: 58·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Выделения темного цвета могут быть , когда образовалась гематома и она начинает опорожняться. Такие выделения могут быль до нескольких недель. Главное, чтобы не было алой крови, которая говорит о новом процессе. После 6 Нед можно сделать снова узи, чтобы посмотреть сердечко малыша. Здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня была и алая,но быстро закончилась ,без болезненных выделений ,хгч при этом 18580

Вы что сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Транексам 500 мг по 1таб/3 р.день
Дюфастон по 1 таб/ 3 р.в день

У вас хорошая сохраняющая терапия. С шейкой до беременности проблем не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На осмотрах никто ничего не говорил,но иногда кровит странно,мазнет ,бумагой протру и больше нету

Сейчас половой и физический покой. Препараты продолжать. При усилении выделений( алых) нужно обратиться за помощью очно.