У меня сильная тревога
Сильная тревога,головокружение, слабость,пью амитриптилин с фенибутом
гипертоническая болезнь
47 лет
14 Марта ·Просмотров: 70·Наталья, Михайловка
Здравствуйте! При установленном диагнозе тревожного расстройства обычно для лечения назначаются совсем другие препараты. Обычно это антидепрессанты из группы СИОЗС (Сертралин, эсциталопрам). Амитриптилин сейчас используют только для лечения хронических болей