Жидкий стул у девочки — вопрос №418199
Здравствуйте, у моей дочери жидкий стул желтый. 03 февраля были боли в животе урчание газы . Лечились смектой , пропили два дня энтерофурил, панкреатин. Боли и урчание ушли и газы ушли а вот желтый жидкий стул остался. 2-3 раза вдень.Скажите как лечить. Ребенок с загибом желчного пузыря. начали соблюдать диету. Рвоты и температуры нет и не было
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!