Спокойное, доброжелательное. Консультация получена в полном объеме, все доходчиво....
Консультация covid-19 /
Положительный иммуноглобулин М на протяжении длительного времени — вопрос №418213
Сергей
Уже 3 теста подряд определяется Ig M - положительный на корановирус в течение 30.12.20, 13.01.21 и 10.02 - уже 1.5 месяца, Ig G все 3 теста - отрицателльный, мазок на сам вирус отрицательный. Самочуствие хорошее.