Положительный иммуноглобулин М на протяжении длительного времени

Уже 3 теста подряд определяется Ig M - положительный на корановирус в течение 30.12.20, 13.01.21 и 10.02 - уже 1.5 месяца, Ig G все 3 теста - отрицателльный, мазок на сам вирус отрицательный. Самочуствие хорошее.

Здравствуйте. Если ПЦР отрицательно, вы не заразны. Иногда антитела М долго снижаются и не коррелируют со стадией заболевания, отражают индивидуальные особенности иммунного ответа.