Я чуствовала себе плохо
02.02 сделала КТ легких. Показала саркоидоз легких. Сегодня 15 день я чувствую слабость. Чуть лучше чем первые дни болезни. Я заболела 27 января. Тест на Корону не делала ну дома у детей 2 и 3 года показала положительно. Вапрос такой может КТ при коронавирусе показать тот же картина как при саркоидозе.
Здравствуйте. Картинка КТ при Саркоидозе и Ковид- инфекции разная. Анализы крови сдавали? Перепишите описание КТ.