Сильные спазмы в животе во круг пупка,ребенок 8 лет.
Сильные спазмы во круг пупка и ниже ребенок 8 мь лет. Сходили в бассейн с утра , ребенок поплавал,первая тренировка,в 13.00 уже были дома ,потом ближе к 16.00 начел жаловаться на боль в животе, дали ношпу пол таблетки ,уснул ближе к 21.00 начел сильно болеть живот , разогнаться не мог примерно пол часа. Дали ещё пол таблетки ношпы ,через пол часа его отпустило потом вырвало. Температуры нет .уснул.
Здравствуйте! С болей в околопупочной области может начинаться аппендицит. Необходимо обратиться экстренно на осмотр детского хирурга в приемный покой детской больницы.
Если аппендицит исключат, педиатр осмотрит ребенка и даст рекомендации.