Часто мерцание в глазах

Резко начинается мерцание, в одном глазу и переходит на второй, длится минут 15,потом всё проходит, приступ повтоялся несколько раз, в разное время суток, что делать подскажите пожалуйста, прям ничего

Здравствуйте. Это могут быть как относительно безобидные сосудистые симптомы, например, при скачках АД или защемлении при шейном остеохондрозе, так и проявления проблем на сетчатке, повышающих риск ее отслойки. Необходим осмотр глазного дна офтальмологом на расширенном зрачке.

Здравствуйте! По жалобам это сосуды так могут себя проявлять, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Вам необходима консультация терапевта и офтальмолога (обязателен осмотр глазного дна с фундус-линзой на широкий зрачок)