Киста печени
Здравствуйте, маме 58, у неё киста на печени размеров 33 сантиметра на 26, сегодня случился приступ, сильные боли, повезли в больницу, там сделали узи и отправили домой, так как хирург сказал что нужно сделать КТ, а свободное место на КТ только через 2 дня, что нам делать и вообще нужно ли делать КТ если все равно потом отправят в областную больницу, так как у нас село и такого специалиста нет
Добрый день. Нужно выяснять, какого характера киста, обследоваться на паразитологию, обязательно. Не ждать ничего. Если нужно в Областную, то отложить на время дела и ехать. А как по-другому?