Здравствуйте, беспокоит вопрос, у девушки пока не было ПА, только трогали половые органы друг друга, емть ли шанс забеременить если предэякулят попал к ннй на руку, а потом она ей мастурбировала?
Здравствуйте, беспокоит вопрос, у девушки пока не было ПА, только трогали половые органы друг друга, емть ли шанс забеременить если предэякулят попал к ней на руку, а потом она ей мастурбировала? просто сегобня у нее день месячных, но они пока не пришли, а позовчера у нее болела грудь и перестала на следующий день, сейчас ничего не болит, но и месячных нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
С учётом таких вводных без полноценной эякуляции именно во влагалище вероятность наступления беременности стремится к нулю. Большую роль здесь играет факт отсутствия проникновения полового члена во влагалище, без этого даже при полноценной эякуляции беременность невозможна, сперматозоиды просто не смогут добраться до цервикального канала с половых губ и области вульвы при наружной мастурбации, если их физически туда не доставить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность в таком случае невозможно. В предэякуляте содержаться сперматозоиды только если до этого была еще одна эякуляция. К тому же, нужен непосредственный полноценный половой акт. Сперматозоиды не в состоянии физически добраться с половых губ до яйцеклетки, не переживайте. До 10 дней задержка это норма у любой женщины.
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременость практически исключена, для наступления беременности должна быть полноценная эякуляция во влагалище. Задержка менструации в норме может быть до 10 дней. До этого менструация регулярная у неё была?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременности исключена, беременность возникает только во время полноценного вагинального незащищённого полового акта с эякуляцией во влагалище, от смазки беременность не наступит, Поэтому в этом случае беременности нет
Принятый ответ
Добрый день, не стоит беспокоиться, беременность при мастурбации исключена. Для возникновения беременности нужно чтобы эякулят попал внутрь во влагалище в благоприятные дни(это середина менструального цикла).
Здравствуйте
В таких условиях беременности быть не может. Симптомы у девушки вызваны, вероятно, приближающейся менструацией. Задержка до 10 дней считается вариантом нормы и о беременности в подобном случае не говорит