Консультация гинеколог-эндокринолога /

Я плохо чувствую девушку во время секса, что это такое и как с этим быть? — вопрос №222187

Я начал встречаться с девушкой. Встречаемся не долго, но общались с год точно. Вообщем получилось так, что это моя первая постоянная половая партнёрша. Мне 42 года девственности лишился в 25, но полноценного секса никогда не было.

На долгое время (лет 5-6 точно) перестал вести половую жизнь и занимался только манструбацией.

Теперь есть постоянный секс и любимая девушка. Но! Во время секса, я очень плохо чувствую стенки её влагалища, т. е. я захожу, чувствую начало захода, а потом просто лёгкое, едва заметное трение.

Я не понимаю, почему так! На меня презерватив еле надевается, а девушка говорит, что очень хорошо меня чувствуют, а я нет!!!!

Она говорит, что до меня у нее было секса более полугода, это так, к слову. Короче у меня опыта нет, я не понимаю, что делать, а девушка расстраивается. Я очень её люблю, и не хочу терять её из этого.

Что мне нужно сделать, что бы у нас всё было хорошо?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У девушки были роды?
И сколько если были?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, всё дело в мастурбации. При стимуляции рукой давление куда сильнее. Надо просто проявить терпение, скоро ощущение станет нормальным. И полностью отменить мастурбацию

Клиент
Александра, я занимаюсь этим с 13 лет помню ещё в школе девочка понравилась мне в классе приходил домой со школы и думал о ней и маструбировал Александра в день наверно 10 12 раз это было это точно это всё из за этого да?
Акушер, Гинеколог
Однозначно, просто дайте себе время и проявите терпение. Всё наладится
Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый вечер. Наберитесь терпения, попробуйте различные позы, возможно в определенной позе у вас и появится те ощущения, которые должны быть, длительные занятия мастурбации могут препятствовать ощущению половой жизни. Также, при сохранении проблемы- консультация сексолога.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте.
За столько лет Вы приучили рецепторы к иному воздействию. Рука и влагалище - разные стимуляторы по силе нажима, обхвату и т.д.. Теперь нужно ждать, пока организм переучится и начнет воспринимать новые раздражители. И полный отказ от мастурбации!
Клиент
Виктория, я с подросткового возраста этим занимался пока не встретил девушку в 25 лет у меня был первый секс значит именно это так повлияло?
Невролог, Терапевт
К сожалению - да. На половом члене много рецепторов, которые стимулируются во время полового акта. Рукой получается другое воздействие - крепче, четче, точнее. Человек понимает, как именно и что делать, чтобы добиться результата. Годы такой практики - и вот результат в виде отсутствия ощущений во время физиологического, естественного секса.
Эта проблема встречается часто, не только у мужчин, но и у женщин. Многие не задумываются о последствиях и занимаются рукоблудием. Вам нужно время и терпение. И постарайтесь меньше концентрироваться на этом - так быстрее получится вернуть чувствительность, ведь рецепторы у Вас живые, но "натренированные" на иное воздействие..
Клиент
Виктория, спасибо Виктория у меня ещё проблема всё быстро получается половой акт длится где то минуту как вы думаете почему так происходит это наверно мало да?
Невролог, Терапевт
Да, маловато. У Вас сбиты ощущения, думаю, все наладится. Если после нормализации чувствительности такое останется, то это гиперчувствительность головки. Для снижения используются лубриканты с анестетиками, но сейчас они неактуальны, поскольку и так ощущений нет.
Клиент
Виктория, спасибо сейчас я этим не занимаюсь из за того что эрекция сейчас уже слабая мне 42 уже помню как то занимался сексом с женщиной ну я сзади был она сказала что он у меня упал она как то сразу почувствовала мне как то не ловко стало а так я в разводи жена ушла к другому двое детей у нас прожили 15 лет Виктория может быть причиной развода в интимной жизни?
Клиент
Виктория, ну у меня все эти проблеммы из за того что я долгое время маструбировал?
Невролог, Терапевт
Интимная сфера играет важную роль в жизни супружеской пары, но не всегда служит поводом для развода. Если у женщины высокое либидо и есть частое желание, а у мужчины не выходит. то она может решить, что пора поменять партнера. А есть пары, которые живут вместе и дальше. Все от человека зависит.
Невролог, Терапевт
Думаю, да. Заболевания уже проявились бы выделениями, болями, высыпаниями.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, я занимаюсь этим с 13 лет помню ещё в школе девочка понравилась мне в классе приходил домой со школы и думал о ней и маструбировал Вика в день наверно 10 12 раз это было это точно
Клиент
Виктория, что можете посоветовать?