Зуд красные пятна

Был половой контакт с девушкой в презервативе на следующий день под членом начала чесаться сейчас третий день появились красные пятна на члене яйцах Ужины тоже начала чесаться? Проконсультируйте пожалуйста

Возможно аллергия на презерватив. Примите антигистаминные препараты(например лоратадин)

Здравствуйте а она передается к жене у ней тоже чешится ! У меня вроде даже белый налет под членом где складка и красные маленькие точки уже на стволе и на яйцах ! И жене тоже пропить ?

Да, жене тоже

Игорь, посмотрите последнею фотографию там видны на стволе маленькие точки с низу до головки

Игорь, ? На головке тоже выходят красные пятна

Здравствуйте, Альберт. В какое время беспокоит зуд( утро, день, вечер)? У жены есть высыпания?

Марина, здравствуйте вот там последняя фотография видны красные точки если приблизить ! А зуд одинаковый целый день

Позоже на аллергический дерматит. Наносите на высыпания крем акридерм тонким слоем 2 раза в день 10 дней.

Марина, секс то был не с женой а с другой а чесаться начало и у жены она передается половым путем ? Секс с женой без призервативов

Данные высыпания не характерны для иппп. Слишком мало прошло времени для появлерия клиники иппп+ был защищенный половой акт посторонний.

Марина, так то да кожа у меня была раздражения так как росли волосы а у ней было слишком сухо в конце акта

На лобке у вас фолликулит, из за бритья волос. Можно обрабатывать точечно раствором хлоргексидина или мирамистином.

Марина, это передается жене просто у ней вчера зачесалось тоже ? Я ей ещё не говорил что у меня пятна вышли

Аллергический дерматит незаразен, возможно есть другая причина зуда.

Здраствуйте. В какое время зуд у вас?

Рустам, целый день

Элоком крем наносить 2 раза в день 10 дней и все пройдёт.

Здравствуйте! Посмотрела фото. Рекомендации следующие : смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - крем Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как у неё возможен дисбактериоз влагалища.

Галина, это что аллергическое или передалось половым путем ? И головка уже пятнами покрывается

Это может быть как аллергическая реакция на презерватив, так и то, что у девушки дисбактериоз влагалища. Начинайте лечение. И про половой покой не забудьте.

Галина,а жене это может передаться через меня мы с ней без призерватива ?

Да, может.

Галина, что бы себя обезопасить был секс у меня все раздражённо было! у ней сухо ? Хочу сдать мазок общий через какое время лучше сдавать сколько времени надо подождать ? Или пока не закапает с конца не сдавать

Общий мазок сдаётся при появлении выделений из полового члена. А Вам нужно сдать ПЦР на ИППП через месяц от контакта (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Галина,у меня ещё молочница вот узнал вопрос при молочнице из члена капает? У меня как будто капает а смотрю том чисто и кончик сухой

Принятый ответ

Если есть выделения, то сдавайте.

Здравствуйте. У Вас скорее всего аллергическая реакция. Необходим половой покой, прием Флуконазола 150 мг однократно. С чем связан зуд у жены надо выяснять.