Был половой контакт с девушкой в презервативе на следующий день под членом начала чесаться сейчас третий день появились красные пятна на члене яйцах Ужины тоже начала чесаться? Проконсультируйте пожалуйста
Здравствуйте а она передается к жене у ней тоже чешится ! У меня вроде даже белый налет под членом где складка и красные маленькие точки уже на стволе и на яйцах ! И жене тоже пропить ?
Здравствуйте! Посмотрела фото. Рекомендации следующие : смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - крем Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани. Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как у неё возможен дисбактериоз влагалища.
Это может быть как аллергическая реакция на презерватив, так и то, что у девушки дисбактериоз влагалища. Начинайте лечение. И про половой покой не забудьте.
Галина, что бы себя обезопасить был секс у меня все раздражённо было! у ней сухо ? Хочу сдать мазок общий через какое время лучше сдавать сколько времени надо подождать ? Или пока не закапает с конца не сдавать
Общий мазок сдаётся при появлении выделений из полового члена. А Вам нужно сдать ПЦР на ИППП через месяц от контакта (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на: Chlamydia trachomatis (хламидиоз); Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз); Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз); Candida albicans (кандидоз – молочница); Gardnerella vaginalis (гарднереллёз); Trichomonas vaginalis (трихомониаз); Neisseria gonorrhoeae (гонококк); Цитомегаловирус (CMV), Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция); Вирус папилломы человека. Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Здравствуйте. У Вас скорее всего аллергическая реакция. Необходим половой покой, прием Флуконазола 150 мг однократно. С чем связан зуд у жены надо выяснять.