Консультация сексолога /

Здрасте у меня такой вопрос? — вопрос №929092

Здрасте ...У меня два вопроса которые немогу понять ...Первое я дественик и почему от меня девушки шарахуется или игноируют и даже общатся не хотят ....? Второй вопрос почему возбуждает когда девушка в шортах или в кожаных лосинах это нормально ,естествено или плохо и нехорошо ? Это нормально или нет в этом мире общества... Посоветуете или подскажите...на два вопроса...

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Михаил. Вопрос возбуждения на девушек в шортах и лосинах вполне оправдан. Бывает, что сексуальная приоритетность у мужчин (да и у женщин) настолько высока, что трудно сдерживать возбуждение при виде приятной «картинки». С другой стороны, проблема может быть в отсутствии полноценного половой акта у Вас. Это вопрос остаётся открытым для организма, психика и тестостерон требуют своего применения. Ситуация в общем нормальная, но может приносить неудобства в жизни.
По вопросу общения разговор может быть длинным. Здесь важно знать Вашу манеру общения, уровень жизни, уровень образования, и то каких девушек выбираете для потенциального общения. Нужно понимать себя, свои цели и возможности. И выбирать Вашу целевую аудиторию- тех девушек, которым Вы можете быть интересны. Люди есть абсолютно разные, с разными предпочтениями и желаниями. Главное понять себя, свои желания, быть уверенным, но не навязчивым, следить за внешностью, опрятностью и своими запахами. И компания для Вас обязательно найдётся.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно встроить отношения с понравившейся девушкой. Узнать её интерес, предпочтения, увлечения и т.д. Найти что то общее и на этом фоне продолжить общение. Про шорты и лосины - это нормальная реакция организма. Ваш организм требует начала реальных половых отношений.
Принятый ответ

Психолог
Здравствуйте .
Похоже , что ваши вопросы больше лежат в психологической плоскости, нежели в сексологической. Я так понимаю с физиологической точки зрения с вашей половой системой проблем нет, а есть психологический дискомфолрт от невозможности отношений с постоянгой партнершей.
Причин того, что девушки вас игнориуют может быть много , это может быть ваш стиль поведения с девушками, ваш внешний вид, ваш стиль знакомства и др. Что именно в вашем случае мешает вам знакомиться можно исследовать в процессе психологической работы с психологом. Возможно у вас есть неосознаваемые внутренние барьеры, ограничивающие удежения и установки. Это все можно выяснить , проработать и изменить именно в психологической работе с психологом.
Есть люди, которрым комфортно в одиночестве и для них это нормально . Есть люди для которых отсутсвие круга общения вызывает дискомфорт и ухудшает качество жизни. Вопрос организации для себя круга общения , это тоже один из вопросов , который можно проработать с психологом.
Поэтому я рекомендую вам подобрать для себя психолога и решить сним все ваши воросы.
Отночительно шорт и лосин , я думаю, что это естественное и нормально епроявление вашего сексуального интереса к ярковыраженным женским формам, т.к. в тако йодежде они наиболее выразительны.
Принятый ответ
Психолог
Михаил, здравствуйте! 1. При адекватном , уважительном отношении, приобщении , девушки обычно не «шарахаются».)). 2. Женское тело в одежде , подчеркивающей формы обычно выглядит привлекательно в глазах мужчин.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Михаил. Возбуждаться при виде полуобнаженных девушек совершенно нормально.
Что касается другого вопроса - почему от Вас шарахаются - здесь уже следует разбираться с психологом. Следует учитывать манеру поведения, речи, внешний вид и т.д., поэтому ответить на этот вопрос просто не представляется возможным.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте. Возбуждение от созерцания женского тела вполне нормально.
Расскажите подробнее как вы думаете почему женщины так себя ведут рядом с Вами?