Здрасте у меня такой вопрос?
Здрасте ...У меня два вопроса которые немогу понять ...Первое я дественик и почему от меня девушки шарахуется или игноируют и даже общатся не хотят ....? Второй вопрос почему возбуждает когда девушка в шортах или в кожаных лосинах это нормально ,естествено или плохо и нехорошо ? Это нормально или нет в этом мире общества... Посоветуете или подскажите...на два вопроса...
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил. Вопрос возбуждения на девушек в шортах и лосинах вполне оправдан. Бывает, что сексуальная приоритетность у мужчин (да и у женщин) настолько высока, что трудно сдерживать возбуждение при виде приятной «картинки». С другой стороны, проблема может быть в отсутствии полноценного половой акта у Вас. Это вопрос остаётся открытым для организма, психика и тестостерон требуют своего применения. Ситуация в общем нормальная, но может приносить неудобства в жизни.
По вопросу общения разговор может быть длинным. Здесь важно знать Вашу манеру общения, уровень жизни, уровень образования, и то каких девушек выбираете для потенциального общения. Нужно понимать себя, свои цели и возможности. И выбирать Вашу целевую аудиторию- тех девушек, которым Вы можете быть интересны. Люди есть абсолютно разные, с разными предпочтениями и желаниями. Главное понять себя, свои желания, быть уверенным, но не навязчивым, следить за внешностью, опрятностью и своими запахами. И компания для Вас обязательно найдётся.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно встроить отношения с понравившейся девушкой. Узнать её интерес, предпочтения, увлечения и т.д. Найти что то общее и на этом фоне продолжить общение. Про шорты и лосины - это нормальная реакция организма. Ваш организм требует начала реальных половых отношений.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Похоже , что ваши вопросы больше лежат в психологической плоскости, нежели в сексологической. Я так понимаю с физиологической точки зрения с вашей половой системой проблем нет, а есть психологический дискомфолрт от невозможности отношений с постоянгой партнершей.
Причин того, что девушки вас игнориуют может быть много , это может быть ваш стиль поведения с девушками, ваш внешний вид, ваш стиль знакомства и др. Что именно в вашем случае мешает вам знакомиться можно исследовать в процессе психологической работы с психологом. Возможно у вас есть неосознаваемые внутренние барьеры, ограничивающие удежения и установки. Это все можно выяснить , проработать и изменить именно в психологической работе с психологом.
Есть люди, которрым комфортно в одиночестве и для них это нормально . Есть люди для которых отсутсвие круга общения вызывает дискомфорт и ухудшает качество жизни. Вопрос организации для себя круга общения , это тоже один из вопросов , который можно проработать с психологом.
Поэтому я рекомендую вам подобрать для себя психолога и решить сним все ваши воросы.
Отночительно шорт и лосин , я думаю, что это естественное и нормально епроявление вашего сексуального интереса к ярковыраженным женским формам, т.к. в тако йодежде они наиболее выразительны.
Принятый ответ
Михаил, здравствуйте! 1. При адекватном , уважительном отношении, приобщении , девушки обычно не «шарахаются».)). 2. Женское тело в одежде , подчеркивающей формы обычно выглядит привлекательно в глазах мужчин.
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил. Возбуждаться при виде полуобнаженных девушек совершенно нормально.
Что касается другого вопроса - почему от Вас шарахаются - здесь уже следует разбираться с психологом. Следует учитывать манеру поведения, речи, внешний вид и т.д., поэтому ответить на этот вопрос просто не представляется возможным.
Здравствуйте. Возбуждение от созерцания женского тела вполне нормально.
Расскажите подробнее как вы думаете почему женщины так себя ведут рядом с Вами?