Эрозивный проктит

Кал за слизью , переодически , в течении 3 лет . вздутие , повышенное газообразование. Сделала колоноскопию, диагноз Эрозивный проктит прямой кишки .

31 год
15 Марта ·Просмотров: 185·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте
Если диагноз подтвержден: эрозивный проктит, то необходимо очно посетить гастроэнтеролога или проктолога.
До приема можно свечи Салофальк 250мг 3р.д 2недели, затем переходим на таблетированную форму 500 мг 1 таблетка 2 раза в день 1 месяц. Так же затем используем свечи проктозан 1 свеча 2 раза в день 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, очно пойти не получится, так как нет нормальных специалистов. Сходила к проктологу, назначила левомицитин , на который развился отек Квинке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Посмотрите пожалуйста результаты анализов и биопсии , прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я хочу узнать причину проктита и правильное лечение провести , а не просто убрать симптомы

С заключениями ознакомились. Лечение прописано выше, оно не убирает симптомы, а конкретно нацелено на устранение данной ситуации.

Здравствуйте
В подобной ситуации Вам рекомендуется профильное лечение гастроэнтеролога
Сейчас не использовать туалетную бумагу, гигиена водой
Ванночки с ромашкой 2 раза в сутки 2 недели
Постеризан 2 раза в сутки 10 дней
Будьте здоровы!