Достоверные ли результаты тестов для определения беременности через 3 недели после полового акта во время овуляции?
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. У меня был незащищенный па после овуляци три недели назад, я выпила эскапел в течения часа после па, месячные пришли через неделю с задержкой в три дня. Сегодня я сделала два теста для определения беременности, они показали отрицательный результат, по идее у меня сейчас овуляция. Правдивые ли результаты тестов? Сейчас жду результат хгч, женщина которая брала кровь, сказала: «результат может быть не точным из за такого маленького срока»
Евгения, здравствуйте!
Учитывая,что ПА был 3 недели назад, то результат теста на беременность при ее наличии уже показал бы результат, значит беременности у вас нет. Учитывая,что вы приняли эскапел после ПА, это еще больше говорит о том,что беременность маловероятна.
Менструация после приема эскапел может прийти с задержкой ,как в вашем случае, это бывает довольно часто после приема таких средств.