ИМплантационное кровотечение или что то еще??
Через 3-4 дня после овуляции я заметила в трусах капельку крови, затем в течении часа были скудные розоватые выделения и все прекратилось. При этом чувствуются легкие тянущие боли внизу живота и грудь немного набухла. До месячных 10-12 дней. (Цикл не совсем ровный) За 1-2 дня до овуляции был не щащишенный половой акт. Что это? В этот же день ходила к гинекологу утром и сдавала мазок, крови не было, да и анализ был взят аккуратно.
Мазок на что? Требуется УЗИ ОМТ и осмотр у гинеколога, алые выделения должны были сразу насторожить.
Иван, мазок на колличество уреаплазмы. Я и спрашиваю, потому что меня это насторожило.
Ксения, без должного обследования Вам никто не скажет причину кровотечений. Прежде всего это проверка на ИППП, бакпосев, флора, и далее то, что я написал ранее.
Иван, по всем анализам и узи у меня все в норме, кроме наличия некоторых условно патагенных инфекций, которые у меня никак себя не проявляют. Следующий визит гинеколога за готовым анализом только в понедельник. Поэтому я очень передиваю, и хочется узнать возможные причины. Сейчас спустя три дня вылеления нормальные, только повышенная температура едедневно, немного пониженное давление, слабая тошнота и слабые тянущие боли внизу живота.
Превышение условно патогенных организмов что-то спровоцировало, возможно осложнение ОРВИ, возможно более серьёзный вирус, отсюда и температура.