Добрый день! Сможете написать справку на основании моих анализов и УЗИ?

Добрый день! Сможете написать справку на основании моих анализов и УЗИ? Нужна справка о том, что планирование беременности не противопоказано

Диффузный узел правой доли щитовидной железы Email paciano-7@yandex.ru
38 лет
16 Марта ·Просмотров: 67·Тамара, Комсомольск-на-Амуре

Принятый ответ

Доброе утро! К сожалению, врачи данной платформы не имеют права писать какие-то документы. Для этого Вам необходимо обращаться на очный осмотр к врачу для оценки состояния и организма и выдачи справки

Принятый ответ

Здравствуйте. На данном сайте врачами оказывают только информационные услуги. Для получения нужной справки необходимо обратиться очно к врачу эндокринологу со всеми результатами анализов и обследования

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению любая онлайн консультация может только дать информацию о состоянии. Письменное заключение на сайте не разрешено давать. Поэтому все же придется обратиться очно к доктору. Но можем проконсультировать, действительно ли нет противопоказаний. чтобы Вы спокойно посетили очного врача, без лишнего волнения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам ваших анализов и УЗИ мы можем здесь дать консультацию.
Однако справку для предъявления по месту требования может выписать только очный доктор. Онлайн консультация не предполагает данную услугу.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению на этом сайте нет возможности выписывать справки, нужны печати медицинской организации, врача. Нужна очная консультация эндокринолога. Можете прикрепить анализы, узи чтобы вас смогли консультировать

Добрый день
Справку Вы сможете получить только очно.
Прикрепите пожалуйста ваши исследования.
Посмотрим,возможно нужно что то возместить для оптимального зачатия и вынашивания .
Анализы можете прикрепить в файлах,а можете просто текстом еаписать

Здравствуйте. Любые справки, документация оформляется только очно. Оформление документов без согласия на осмотр, да и без самого осмотра чревато ответственностью для врача. Платформа только для информационных услуг.