Искусственная инсеминация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли искуственная инсеминация при гепатите с у мужа. Выявили при подготовке. У меня гепатита нет. У мужа нормоспермия, у меня СПКЯ. Или только ЭКО с таким диагнозом?
Добрый день! Для чего при гепатите С использовать вспомогательные репродуктивные технологии? Необходимо мужа пролечить в течение 3-х месяцев, добиться отрицательного анализа на гепатит С и благополучно беременеть естественным путём