Здравствуйте!сегодня 6 дней после удаления полипа и эндометрия,ноет низ живота,выделения светло коричневые без запаха,редкие.Температуры нет.Сегодня день овуляции

Шестой день после удаления полипа,появились боли тянущие в низу живота.Температуры нет,выделения без запаха,светло коричневые.И сегодня день овуляции,отдает в поясницу.

37 лет
16 Марта ·Просмотров: 48·Аня

Здравствуйте! Подобные ощущения могут быть в норме после полипэктомии, не волнуйтесь. Главное, чтобы не было признаков воспаления (острая боль, выделения с неприятным запахом, зуд или жжение) или кровотечения.