Нарушение стула

Старшая дочь 9 лет примерно с декабря страдает нарушением стула , то есть поноса нет , но стул не сформированный, жидкий. Обычно раз в день , или даже через день . Ест и пьёт как обычно. Живот не болит. Помимо проблем со стулом есть отрыжка, как бы " гуляющая " в верхних отделах пищ.тракта что ли , если так можно выразиться . Колик вроде нет . Кислого запаха изо рта нет . Стул обычно вечером . Так же есть газообразование, тоже обычно вечером . У мужа подобная проблема со стулом, тоже уже не один месяц , где-то с ноября, ничего не болит, но нарушен стул . Пропили энтерофурил , не помогло. Сдавали на ХБП, муж и я заодно, чисто.

Принятый ответ

Здравствуйте, кал на копрограмму, диз группу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо слать кал на копрограмму и на дизгруппу
Анализ крови- биозимия ( АЛТ, АСТ, липаза, щелочная фосфотаза)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ ОБП, по возможности ЭГДС, сдать кровь: ОАК, биохимия.

Принятый ответ

Добрый день.
Без обследований сложно чтото сказать. Сдайте анализы крови, копрограмму и посев кала.