Что вас беспокоит?
Фелиферон куда колоть
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, можно ли колоть фелиферон подкожно, в холку или только внутримышечно? Не получается в мышцу, никогда не делала. Наш ветеринар в отпуске, нет возможности связаться.
Здравствуйте. Лучше придерживаться инструкции производителя, поэтому внутримышечно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Только внутримышечно- он должен прпасть именно нлубоко в ткани- это фактор тканевого иммунитета. Ничего сложного- он не болезненный . Взяли заднюю лапку, нащупали на бедре " мяско"- в него и укололи- прямо в толщу.
Елена, кошек удержать на месте не возможно, буду договариваться, чтобы на дом ездили, кололи укольчики, уколы первый раз назначили, они боятся и истерить начинают. Спасибо
Здравствуйте, согласно инструкции Фелиферон нужно колоть внутримышечно, это позволит получить максимальный эффект от данного препарата.
В бедро. Внутримышечно.
Похожие вопросы по теме
- 7 Июля 20255 ответов
- 5 Октября 20237 ответов
- 23 Августа 202317 ответов
- 18 Августа 20238 ответов
- 13 Сентября 202232 ответа
- 21 Августа 20228 ответов
- 18 Апреля 20221 ответ
- 11 Апреля 20221 ответ
- 22 Января 20221 ответ
- 28 Ноября 20191 ответ
