Консультация онколога /

КТ данные за объемные образования передне-верхнего этажа средостения (c-r?) — вопрос №418861

Компьютерной томографии данные за объемные образования передне-верхнего этажа средостения (c-r?). Инфильтративных изменений органов грудной клетки не определяется.Пациент 73 года, у нее многоузловой эндемический зоб.

Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Вы КТ делали с контрастом или без?
Клиент
Анна, я не знаю,могу отправить скан результатов

Гастроэнтеролог, Гематолог
Исследование было проведено без контрастирования. Вам нужно в ближайшее время обратиться к онкологу для дообследования и проведения биопсии этого образования. Без гистологического заключения поставить диагноз нельзя. Нужно исключать злокачественное новообразование.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог
Здравствуйте, прикрепите фото протокола КТ к вопросу.
КТ с контрастом?
Онколог
Здравствуйте.

Следует обратиться к онкологу по месту жительства для решения вопроса о биопсии образования доя уточнения диагноза.
Клиент
Светлана, может щитовидная железа попасть в легкие
Онколог
Врая кт если бы была связь с щитовидной желкзой описал бы это. Прикрепите описание кт к вопросу.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, описание кт я загрузила