КТ,МСКТ

Добрый день,помогите пожалуйста!Я сходила на флюрографию обнаружены были очаговые изменения подозрение на кальценаты,врач направил на КТ,прошла КТ после флюрографии через час,(МСКТ) Brivo CT385 – 32 на данном томографе,сильная доза облучения мною получена?как проверить и что делать?

Специально ничего делать не надо, а что нашли при обследовании?