Болит кисть руки онемели два пальца на правой руке
Чем можно мазать или как лечить болит рука онемели два пальца на правой руке дергает колит чем можно помагать. Невозможно ни чего делать этой рукой подскажите пожалуйста что делать как лечить какие мази можно использовать.
Здравствуйте! Это может быть синдромом карпального канала. Пропейте ксефокам 8 мг 1 рд 7 дней, нейробион 1 т 1 рд 1 месяц. Местно можно амелотекс гель; лучезапястный сустав фиксировать , ограничить нагрузки
Регина, здравствуйте скажите пожалуйста а можно мазать гелем 911
Лучше что то из нпвс- диклофенак гул , Найщ-гель, амелотекс. В 911 нет выраженного противоспалительного эффекта
Здравствуйте. Это может быть синдром карпального канала либо связано с патологией шейного отдела позвоночника.
Пропейте мелоксикам 7.5мг 1 раз в день 7 дней, нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес, аксамон 20 мг 2 р в день 1 мес. Местно диклофенак или долгит гель 3 р в день 10 дней.
Ограничьте нагрузки на лучезапястный сустав.
По возможности пройдите ЭНМГ верхней конечности.