Поставлен диагноз шейный остеохандроз, спондиллартроз, нейро-дистрофический синдром

Принимаю магний в6 форте 3т. в день, омега 3 1т. утром, витамин Д3 1 т. утром, ксифомиелин 1 т. днем. Уколы Артрадол 1,0 вм через день, мильгамма 2,0 №10. Жалобы на пониженное давление около 100\75. Пульс повышенный от 95 до 120, где-то защемляет в пояснице и отдает в левую руку. Может ли на какие-то из этих препаратов быть повышенный пульс?

да, хронический гастрит
39 лет
17 Марта ·Просмотров: 15·Елена

Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию нейрохирурга на этом сайте чтобы обсудить ваше состояние и лечение. Так как без предварительного разбора вашего состояния точные рекомендации по лечению дать невозможно