ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ
Произведено внутрисуставное введение аутологичной кондиционированной аутоплазмы и препарата Гиалуром Тендон в оба тазобедренных сустава . Основное заболевание Двусторонний Асептический некроз бедренных костей и головок тазобедренных суставов 3ст. После процедуры болят ноги от суставов до коленей. Боль при ходьбе и в лежачем положение . Сдал анализ крови СОЭ по Вестергрену 68. Ковидом переболел в начале января. Что в данной ситуации делать или ничего не делать . Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации лучше оьратится к ортопеду
Принятый ответ
Создать деревню панель, вместе с СОЭ нужен ещё C реактивный белок, сиаловые кислоты антистрептолизин-о, ревматоидный фактор
Принятый ответ
Здравствуйте, обратиться вам нужно к ортопеду
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь к ревматологу
Принятый ответ
Здравствуйте обратитесь к ревматологу и ортопеду
Здравствуйте. Рекомендую очно обратится к травматологу ортопеду
Здравствуйте!
Необходимо досдать срб, ревматоидный фактор, асло и обратиться к ревматологу, либо ортопеду, а лучше к врачу, который проводил иньекции
Здравствуйте Олег. На фоне чего асептический некроз головок? Заболевание установлено? Если нет и следует обследоваться у ревматолога.
Кристина, ДА ДИАГНОЗ УСТАНОВЛЕН
Олег, некроз на фоне аутоимунного заболевания? Что по поводу эндопротезирования? Вопрос скорее риторический, но почему доктор решил колоть Ваши тазобедренные суставы, тем более гиалуроном, не нужным в данной ситуации?? (их колят очень очень редко, практически никогда - т.к. велик риск осложнений).