Вакцинация при сахарном диабете тип 2

Добрый день можно ли делать вакцинацию при сахарном диабете тип 2? Вакцина Спутник V. Мне 49 лет на учете второй год.Везде кто что говорит.Врач у кого сейчас под наблюдением в отпуске.Получить ответ от него не могу.Сдал на анти тела пришел ответ:nCOV IgM:0,15. nCoV IgV:1,5. Спасибо за ответ.

Здравствуйте. если диабет компенсирован, то прививаться можно, даже нужно, чтобы обезопасить себя.

Наталия, спасибо большое за ответ.