Красные пятно на голвке после орального секса

Был в контакте 2 дня назад (делал оральний секс) а теперь смотрю есть красные пятно на головке, чем он может бить? Помогите пожалуйста эсли можно скорее ответте на мой вопрос, я очен сильно волнубс!!!

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста. Партнерша достоверная была или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арут
Клиент

Хуршидбек, здрастье, смазал головку клотримазолом и сейчась почти не видно чтобы делать фото, кстати спасибо для ответа

Лучше мажьте мазь ацикловира

 - отвечает  СпросиВрача –
Арут
Клиент

Хуршидбек, ок большое спасибо, но это как називается этот вирус? Или это не был вирусом?

Подозрение на герпес вирус

 - отвечает  СпросиВрача –
Арут
Клиент

Хуршидбек, ок эсли будет еще рас напишу