Гиперплазия перешейка. узел левой доли THIRADS 2 — вопрос №419152
Здравствуйте, по результатам узи Гиперплазия перешейка. узел левой доли THIRADS 2. я кормлю грудью ребенка (завершаем ГВ, кормление 1 раз на ночь). Можно ли сейчас сдавать анализы Тиреотропный гормон (ТТГ),Т4 свободный,Антитела к тиреопероксидазе (АТ-ТПО). может ли гв повлиять на результаты анализов?Спасибо за ответ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!