Произошёл первый половой акт в 16 лет

У меня был половой акт с мальчиком. Мне 16 лет, будет скоро 17. Мы занялись без презерватива. Занимались 5-6 минут. Я боюсь что заберемению. Возможно ли это? Я очень хочу узнать как проверить без теста

Здравствуйте, когда была последняя менструация? На какой день от начала менструации был половой акт? Семяизвержение произошло в Вас или пыл прерванный половой акт?