Беременность
Добрый день! Прошу сообщить какова вероятность беременности, если половой акт был в 6-ой день КД. Перед актом партнер эякулировал в канун ПА посредством мастурбации. Первый Половой акт был окончен орально. После чего был душ у партнера. В эту же встречу был еще один ПА, но без окончания, так как в момент ПА эрекция у партнера пропала. Так же у партнера бессонница несколько дней.
Здравствуйте!
Если эякуляции во влагалище не было, то и беременность не наступит.
К тому же, ПА был в нефертильный день.
Елена Борисовна, спасибо!
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте. Беременность возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Екатерина Александровна, спасибо!!!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Юлия, здравствуйте!
Не волнуйтесь, без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременности не будет
Лидия Владимировна, спасибо!!!!??
Лидия Владимировна, спасибо вам!!!
Принятый ответ
Рада помочь, Юлия!
Добрый вечер! Беременность невозможна
Илона Альбертовна, благодарю
Принятый ответ
Обращайтесь!)
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции во влагалище. В данном случае наступление беременности невозможно.
Юлия Олеговна, спасибо!!!
Принятый ответ
Рада помочь!