Нет ощущений во время ПА.

Добрый день, мне 35 лет, есть 1 ребенок, замужем. Но я никогда не испытывала чего-то приятного во время проникновения. Просто движения туда-сюда. Соответственно у меня не было никогда вагинального оргазма, но иногда он случается во сне. Во время ласок, я вроде как могу возбуждаться, выделяется смазка, но на этом все. Фантазии есть, могу разогнать себя сама. Мастурбация присутствует, т.к это единственный способ снять сексуальное напряжение, только по клитору приносит результат. Душ, рука, вибростимуляторы различные. Начала практиковать с мужем проникновение полового члена и вибростимуляцию клитора. Стали появляться ощущения, но до финала так и не дошла. Когда муж трогает область клитора руками ничего не чувствую. Были попытки стимуляции клитора и проникновение пальцами. Покупали насадку на половой член с вибро пулей даже. Как итог, я могу испытывать оргазм от клитора в одиночестве. Восстановится ли чувствительность клитора, От всех этих гаджетов, хотелось бы справляться без всего и с мужем. На данный момент убрала душ, больше не применяю это, т.к читала, что убивает сильно чувствительность. Остался пингвин и какой-то клиторальный вибратор, стараюсь использовать во время секса с мужем. Мастурбацией занимаюсь намного реже, надеясь что после воздержания эффект случится. Возможно я его жду головой. Мне кажется если это случится 1 раз, то все зажимы уйдут и оргазмы будут на постоянной основе. Я могу смотреть порно во время мастурбации и кончаю от этого еще быстрее. Как-то и с мужем пыталась под кино-ничего не вышло. Проблема в чувствительности влагалища, клитора, проблемы с головой? Для меня это крест который я несу. Могу не спать с мужем по долго. Т.к нет ничего приятно от секса, мужу напрямую об этом не говорила.

35 лет
19 Марта ·Просмотров: 374·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
До и после родов ничего не изменилось? Роды были естественные?

Вам бы хотелось испытывать оргазм вместе с мужем, но пока, что получается только в одиночестве. Это может слегла фрустрировать и сказываться на отношениях в паре, если муж всё таки замечает, но не говорит вам об этом. Тем не менее это уже хороший результат, что оргазм впринципе достижим.

Вы указали, что пользуетесь пингвинчиком. Как показывают отзывы других девушек с подобными проблемами он один из главных врагов в достижении оргазма при реальном сексе. Он может «убивать» чувствительность от 20% в среднем до полного исчезновения, так как производит гиперстимуляцию нервных окончаний и чувствительность очень сильно снижается. При отказе от этого девайса восстановление может занимать от 2х до 6ти месяцев (приблизительно). У одной моей клиентки восстановление заняло 1 год.

Вы верно решили, что исключили душ, так как принцип у него слабее чем у пингвина, но тоже достаточно внушительный.
Вообще подобное восстановление и затем уже шаги к получению оргазма с мужем это многоступенчатая задача. Придется набраться терпения.
Здесь есть и физиологическая сторона и психологическая тоже.
Сейчас шаг один это отказ от душа и пингвина. Если будете готовы отказаться от пингвина, то уже на личной консультации смогу вам подробнее расписать, что делать дальше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! До родов и после родов ничего не изменилось. Единственное, что после плохо выделялась смазка, и прибегали к помощи лубриканиов. Сейчас все нормально, если есть желание к сексу. Роды были естественные, без особых проблем, вместе с мужем. Пингвинчик есть в наличии, он мне не понравился, нет особых ощущений от него, я им не пользуюсь. Больше ощущений испытываю от вибро. Душ и пингвин я убрала.