СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Igm 8.0, мазок на ковид отрицательный

Подскажите, с IgM 8.0 референсное значение 0,0-0,80, IgG не сдавала, являюсь ли я заказной, т к везде пишут больше 2 опасная фаза. Болею с 03.01, КТ1 12.01, тест на ковид 13.01 отрицательный, IgM сдпвалсч 08.02

12 Февраля 2021·Просмотров: 206·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо сдать мазок ПЦР, он покажет выделяете ли вы вирус в окружающую среду или нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.