Термоневроз ?
здравствуйте, я на протяжении месяца или больше вижу температуру 37-37,5. У меня мама агрессивная и с детства терплю эмоциальное напряжение, теперь еще и вечная тревога (?) чувствую, что волнуюсь и сердце бьется чаще, оттуда давление повышается, а затем и температура. Также чувствую признаки ипохондрии, вечно ищу себе болезни и даже сейчас пролазила весь сайт, волнуюсь. Ходила к врачу, выписали антибиотики по причине температуры. По анализам было что-то с печенью, но ничего не болит и по узи все хорошо, с - реактивный белок повышен. Что еще сдать или куда пойти ?
Здравствуйте.
Рекомендую пройти тест Hads и тест депрессии Бэка онлайн. Результаты распечатать.
Посетить очно врача психиатра в частной клинике. Вероятно могут выставить соматофорное расстройство, тревожно-депрессивное расстройство или генерализованное тревожное расстройство. Во всех вышеуказанных случаях требуется медикаментозное лечение (антидепрессант). Препарат убирает тревогу, панические проявления( повышение давления и температуры и так далее), снижает ипохондрию за счет уменьшения общего фона тревоги. Если мой ответ был полезен, то отметьте его пожалуйста принятым. Выздоравливайте