Выделения после выскабливания

В понедельник сделали диагностическое высказывание матки (эндометрий был 1.5 см., сильные кровотечения). Сейчас жду гистологию. Но четвёртый день есть небольшие выделения бледно-розового цвета. Это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия, да конечно, выделения могут сохраняться до 10-14 дней.
Температуры, болей нет?

Адэль, скорее небольшие спазмы. Как будто сжимается. Температуры нет. Мне выписали Метронидазол на неделю. Этого достаточно?

Да, вполне достаточно. Как только подучите гистологию - обязательно нужно будет получить профилактическую терапию, чтобы не было рецидива.
Если будет простая железистая гиперплазия - что наиболее вероятно - нужно будет подумать о спирали, или гормональных препаратах.
Когда повторное узи назначили?

Здравствуйте!
Бледно розовые- да, нормально : матка сокращается, очищается.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно это нормально.
По результатам гистологии можно будет назначить правильное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это вполне нормально и могут до 7 дней быть. Скажите пожалуйста неприятного запаха нет температуры нет, болей нет?

Светлана, нет, болей нет, температуры тоже, спазмы только небольшие как при месячных.

Это нормально, не переживайте. Главное, чтобы не было температуры, неприятного запаха. Дождитесь гистологию и по её результатам можно подобрать лечение, чтобы не произошло рецидива. Есть милма тела матки?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да. конечно, убрали эндометрий, остались открытые сосуды, как при менструациях.Это нормальная ситуация до 2 недель после выскабливания.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормально, до 10 дней можно наблюдать подобные выделения. Главное,чтобы он них не было неприятного запаха, чтобы Вы чувствовали себя хорошо. Живот побаливать тоже еще может.

Здравствуйте, Юлия!
Да, это совершенно нормально.

Здравствуйте! Юлия это нормально, выделения ещё могут сохранятся

Добрый день, Юлия! Да, это нормально. Не должно быть выделений кровянистых по обильности как менструация и не должно быть гноевидных с температурой. Все остальное вариант нормы. Дальше ориентироваться по гистологии. Если будет гиперплазия эндометрия в ответе , то лучше с 16 дня после выскабливания принимать дюфастон. Так же в новом цикле сделать узи на 7-11 день цикла. Удачи!

Юлия ,добрый день! У Вас все идет хорошо в период после выскабливания, не переживайте!

Здравствуйте. Да,это нормальные выделения