Что делать после того как у меня прорвало абцес на руке?

Здравствуйте. Решил в домашних условиях проставить гептрал. После укола почувствовал что что то пульсирует, на следующий день шишка стала расти, и после нанесения мази ихтиол, прорвало и стал вытекать г... й.

Здравствуйте
Гептрал вводят предварительно забрав кровь в шприц с препаратом ,затем вводят все вместе,делается это сразу находясь в Вене
Ситуация требует немедленного осмотра хирурга,возможны грозные осложнения
Ни в коем не занимайтесь самолечением