Нет антител после болезни ковид 19

Здравствуйте. У меня ребёнок 16 лет переболел ковид 19 в ноябре 2020 г была два дня температура 39,5 более не чего не было. Сегодня 11.02.21 г сдали экспресс тест на антитела их нет. Что это может значить? то есть он может снова сильно болеть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было пневмонии, антитела и долгосрочный иммунитет может не сформироваться. Можно снова заболеть.

Здравствуйте. Встреча с Ковид-19 произошла, долговременный иммунитет не
сформировался.

Ольга, здравствуйте. Скажите пожалуйста это можно снова заболеть?

Принятый ответ

К сожалению, да