Киста яйца и бады
Здравствуйте, у меня в придатке яйца киста. Вопрос такой, может ли Ибутаморен(мк677) 10mg и Легондрол(лгд3033) 10mg повлиять на кисту яйца, хочу пропить один препарат, фотки последних анализов которые сдавал год назад закреплю в фото, посоветуйте пожалуйста стоит ли пить? Не будет ли побочных эффектов, не вырастит ли киста яйца от данных препаратов. Состав смеси: грецкий орех, абрикосовые семечки, курага, миндаль, фундук, инжир, чернослив, изюм, медовые финики, Аджва финики, хильба, тмин, пальмовая пыльца, прополис, перга, имбирь, тыквенные семена, террестрис, корень женьшеня, эврикома длиннолистная, Экдестерон, лгд3033 10mg, Лаксогенин 25mg, ацп105 10mg, ан дарин 15mg, Даспарагиновая кислота указаны дневные дозировки на 3 порции, мёд, лимон, цинк,
Доброго времени суток.
Киста очень маленькая, как правили никак себя не проявляет и редко в итоге требует лечения. Кисты не гормон зависимые, соответственно лекарственные препараты как правило не оказывают никакого влияния на их состояние и размеры.
Пока достаточно динамического наблюдения раз в год при помощи УЗИ.
Как раз осталось 2 месяца до дома, данные препараты пропью, и поеду домой обследуюсь
А на общее состояние простаты повлияют данные бады?
Шанс негативного влияния есть, но при не длительном применении - небольшой
Принял
А что за негативное влияние может быть?
Например, не может быть такое, я после применение данной смеси буду делать после курсовую терапию(ПКТ), то есть пропивать таблетки для повышение собственного тестостерона, может быть такое что из-за придатка на яйце или простаты собственный тестостерон не будет повышать несмотря на ПКТ?
Увеличение простаты (доброкачественная гиперплазия) на фоне изменения уровня тестостерона и эстрогена. Но в 24 гола это маловероятно.
Маловероятно
Спасибо большое
Но я делаю упражнения кегеля тоже на простату
И, у меня такая проблема, быстрая эякуляция, на фоне этих анализов может это быть?
Принятый ответ
Упражнения - всегда хорошо
Лигондрол
Оказывает положительное воздействие на простату и сальные железы, Защищает от образования новых жировых отложений, Повышает силовые показатели и выносливость, Укрепляет мышечный силуэт.
Ибутаморен
Ибутаморен был разработан в связи с необходимостью лечения атрофии мышц, остеопороза и ожирения, для восстановления организма после перелома бедра. Препарат вырабатывает специальный гормон роста, благодаря которому идет быстрое восстановление тканей, растут новые клетки.
Здравствуйте. На рост кист яичка не влияют лекарственные препараты. Тактика обычно следующая: динамическое наблюдение - контроль УЗИ мошонки пока один раз в год. Если через год киста не увеличивается, УЗИ можно будет делать реже.
Вы сами в практике встречали спортсменов, которые обращались Вам по вопросом бадов?
Мне нужно именно знать, повлияют ли бады как то негативно на простату
Нет, не встречал.
Но БАДы негативно повлиять на простату не могут. Если это , конечно, БАДы, а не гормональные препараты.
Ибутаморен и Легондрол
Ибутаморен это гормон роста
Лигондрол
Ибутаморен
это экспериментальные вещества, находящиеся на стадии клинических или доклинических исследований.
Ни одно из этих веществ не одобрено контролирующими органами (такими как FDA в США или соответствующими ведомствами в других странах) для медицинского применения у людей.
Продажа этих веществ под видом БАД незаконна. Производители часто обходят закон, маркируя их как "химикаты для лабораторных исследований" или "не для употребления человеком"
Поскольку препараты не прошли полный цикл проверок, их долгосрочная безопасность не подтверждена
Поэтому каждый врач ответит: не рекомендовано!!!
Ассалмуалайкум Абдумуслим. То что вы собираетесь пропить, никак не влияет на вашу кисту, это очень маленькая структура, и скорее всего просто случайная находка по УЗИ, влиять на что -то и беспокоить она не будет
Ва алейкум ассалам брат
Спасибо большое
А на простату может как то повлиять?
На выработку твоего собственного тестостерона оно может повлиять когда ты уже перестанешь это принимать, я вырабатывают тестостерон яички! На кисту не повлияют но на работу яичек повлиять могут. Не советую принимать ничего подобного пока не обзаведешься детьми
Понял
Ну я после того как закончу принимать
Сделаю После курсовую терапию
Буду прописать таблетки для повышение собственного тестостерона
Не может быть такого, из-за кисты в яйце выработка тестостерона не будет?
Нее, не может, у тебя слишком маленькая киста. Забудь про нее
Принял брат
А вы сами где работаете урологом?
Я хотел бы после командировки обследоваться
То что я хочу пропить она всего лишь на месяц курс, а потом ПКТ (после курсовая терапия) тоже на месяц
Я в армавире, в отрадной
А также проблемы с преждевременной эякуляцией
Я сам не женатый, ПА мало, так как катаюсь по командировкам, на фоне этих анализов может быть данная проблема?
Нет, не может. Это другая проблема
Принял
Ин ша Аллах попытаюсь к вам выбраться, как я понял преждевременную эякуляцию лечите
Это только операцией лечится?
Принятый ответ
Таблетки тоже можно, или мази, но их надо постоянно
А чтоб не постоянно только операция
Попытаюсь Ин ша Аллах выбраться
Спасибо Вам за консультацию