Боли внизу живота за неделю до месячных
До месячных ещё неделя. Несколько дней побаливает слегка внизу живота, как при месячных. Был незащищённый ПА 5 дней назад, на следующий день после овуляции. Через 5 минут надели презерватив. ПА был без намёка на то, что партнёр кончил. Только в презерватив и то вне меня. Чем может быть вызвана боль? Есть ли шанс на беременность?
Здравствуйте. Боли могут быть овуляторные. Возможно даже слизистые выделения. Сделайте УЗИ на 7 день цикла